Нет искры на ваз 2106 карб на контактном зажигании

Нету искры из катушки на трамблер , меняли катушку дело не в ней, пытались напрямую от замка, тоже не работает, пытались с помощью проводов завести, тоже не получается, искры от слова совсем нету , на трамблере меняли бегунок и конденсатор , посоветовали поменять, но дело не в них, в чем может быть? Копаемся уже 2 дня , ничего не получается , эти дрова уже на ход хочется поставить

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Возможно в трамблере оборван проводок масса, который на поворотной площадке, без массы на контактах искры не будет.

не может быть такого.ну и как можно от замка и с помощью проводов проверить?каша какая то.

Плюс на катушку приходит?

Ты просто не нравишься машине.Она прожила долгую и счастливую жизнь и под конец попала к жертве ЕГЭ.

Тяжелый случай! Там искать зажигание 2 минуты если ты знаешь как оно устроено. Если не знаешь то будешь до бесконечности что то менять и вводить новые неисправности.