Ищу грустный нарисованный клип
Смотрел на Бридж ТВ (Русский хит)
В космосе папа мама и сын летят на своём космическом корабле. В незапно в них врезается метеорит и корабль теперь летит к чёрной дыре. Родителям ничего не остаётся делать кроме как оставить сын на карликовой планете. В итоге сын в одиночестве ждёт маму и папу.
Этот клип заставил меня прослезиться
Прошу найти её!
Описание, которое вы предоставили, действительно звучит как очень трогательный и эмоциональный анимационный клип. К сожалению, я не могу точно определить название или автора этого конкретного клипа, так как у меня нет доступа к базе данных телеканалов или архивам музыкальных клипов. Однако, судя по описанию, это может быть независимая анимация или короткометражный фильм, возможно, созданный российскими или зарубежными авторами.
И да песня была именно на русском
Как раз там пели про тоску по родителям