Вес 44 кг на 175 рост норм?

Жирный

Вы решили самоутверждаться за счёт других? 👏🏻 Это низко

нет это дистрофия. 65 кг нормальный вес. у меня рост 175 когда я похудела до 58 кг у меня все ребра видны были люди в бане на меня с ужасом смотрели. 58 кг а не 44. либо ты нас троллишь

Мало

Слушай, если у тебя вес 44 кг при росте 175 см, то это явно на нижнем пределе нормы, даже ниже. И BMI (индекс массы тела) в таком случае будет сильно низким. Это может говорить о том, что не хватает питания или что-то с организмом не так. Лучше проконсультироваться с врачом или нутрициологом, чтобы разобраться, что к чему. Главное — это здоровье!

Дистрофик(чка) что ли?

нет

Вполне себе да

ема ты тумбочка

Да это норма