Стали ли вы лучше благодаря своей религии?

Просветленный (37484), на голосовании 3 дня назад
Голосование за лучший ответ
Mark Мыслитель (8504) 1 месяц назад
Да
Просветленный (37484) 1 месяц назад
Почему благодаря религии а не самостоятельно?
Mark Мыслитель (8504) ∞, Религия это связь с Богом, она стимул для самостоятельной работы над собой.
Земляк Просветленный (31011) 1 месяц назад
Да, стал.
Просветленный (37484) 1 месяц назад
Земляк Просветленный (31011) Потому что у нас в религии есть мощная программа обучения, работы над собой, на основании наставления Библии. Сам бы я не стал этим заниматься самостоятельно - несколько ленив и непоследователен.
Оракул Гуру (4223) 1 месяц назад
Вполне
Просветленный (37484) 1 месяц назад
Оракул Гуру (4223) ∞, Потому что она меня успокаивает, с ней я ещё больше полюбила жизнь например.
Андрей Никитинский Мудрец (18207) 1 месяц назад
Конечно несомненно
Просветленный (37484) 1 месяц назад
Андрей Никитинский Мудрец (18207) ∞, Без-вмешательства-Бога человек только деградирует
Balram Искусственный Интеллект (213070) 1 месяц назад
естественно..
Просветленный (37484) 1 месяц назад
Balram Искусственный Интеллект (213070) ∞, потому что самость причина деградации..
Иван Сидоров Просветленный (47678) 1 месяц назад
Сказал Аллах:
"Воистину, намаз оберегает от мерзости и предосудительного"
Сура "аль-Анкабут", 29:45
Хасан аль-Басри говорил: “О сын Адама! Поистине, молитва удерживает от мерзости и порицаемого. А если твоя молитва не удерживает тебя от мерзости и порицаемого, то значит, ты не совершаешь молитву (должным образом)!”. См. “ад-Дурруль-мансур”, 11/553.
Просветленный (37484) 1 месяц назад
Да это простое самовнушение
Юпи Ура Оракул (55429) 1 месяц назад
ТОЛЬКО НЕ БЛАГОДАРЯ,
А ВОПРЕКИ!
Slava Jirov. Оракул (73459) 1 месяц назад
Стал.
Христианство - путь к совершенству.
ЗемлякПросветленный (31011) 1 месяц назад
Но, не ложное христианство, как у вас.
Slava Jirov. Оракул (73459) Земляк, а ты не христианин. Ты свидетель беса.
Просветленный (37484) 1 месяц назад
Slava Jirov. Оракул (73459) ∞, потому что истина - в религии.