Нахрена люди заводят детей, если им потом умирать, а перед этим всю жизнь бороться и страдать?
посмотрите на свою жизнь и вспомните что вы пережили: вы бы пожелали кому-то пережить вашу жизнь, и уж тем более своему ребенку пожелали бы такого? в этом обосцянном мире нет понимания, нет любви, нет достатка для всех, и все подохнут лет в 80 при хорошем исходе, а то и раньше, или позже, с альцгеймером и паркинсоном. так нахрена это надо? временная борьба за жизнь, которая вскоре закончится?
Там капитал дают, капиталистов рожают, да что Вы понимаете, хи)
"Нахрена люди заводят детей"
Тебя кто-то заставляет это делать?
....души рождаются на Земле в человеческих телах НЕ потому,
что их кто-то решил завести.
А потому что этим душам Бог дает рождение.
Для развития и совершенствования.
Умирают же - только тела, а не души.
А страдают - только атеисты.
И все это без духовного знания и опыта - понять не сможет никто.
Нужно учиться у Бога и святых.
Мне надо обеспечить будущее своему ДНУ. Правда, не знаю зачем.
Жизнь она такая, от нее умирают...
Все на сво. За Путина!
Приятно их заводить, хотя мрачным людям можно не заводить.