Rise of the ronin

апкпнеоапо павоваор Знаток (352), на голосовании 6 дней назад
Игра: Rise of the ronin железо: rtx 3070, ryzen 5 5600x, озу 32гб на ссд стоит. Мне кажется не хватает процессора для игры потому что когда по открытым локам анимации быстрые т.е. какие и должны быть но когда прихожу по сюжету в город они сильно замедляются при беге, ударах и т.д. когда проц уже в сотку долбится при этом миксил настройки и потм выставил все на низкие. поэтому склоняюсь к тому что в игре проц забдыхается потому что видосики чекал в которых 3070 была в конекте с более лучшими процами и там с анимациями все норм было. поделитесь мнением.
Голосование за лучший ответ