Пчему христианство – это в значительной степени черная магия?

8Христианство – это в значительной степени черная магия. Мы полностью согласны с
этим утверждением Е.П.Б.
9Представления о том, что бог шпионит за людьми, осудит их за их слепоту в жизни,
убил своего сына, чтобы уметь прощать, – это такое же богохульство. Если бы люди хоть
что-то знали о Законе, они бы поняли, чего стоили человечеству эти богохульства.

https://bastyon.com/ezopsyhorelphilosoph

Христианство как и все религии подготовка к переходу в метавселенную, откуда уже ни кто невыйдет. эта вселенная построенная из мусора , тут приглашенные мусорные творцы.Конверсия от основателя вселенной из первого пантеона -это оживлеие мусора через биологию и возврат владельцам .
https://www.kp.ru/daily/27674/5062774/ Выносящее мозг открытие сделал космический телескоп Уэбба: вся Вселенная, целиком, находится внутри черной дыры. За пределами дыры есть другие вселенные, и туда можно попасть, но только через четвертое измерение. Мы, жители дыры, кажемся друг другу «нормальными существами», но на самом деле являемся всего лишь информационными матрицами. Статья об этом опубликована в Monthly Notices of the Royal Astronomical Society.
Свароги говорят проиграли темным , Перун - скотоложник предатель , как и Велес , Зевс, архангел Михаил , Гавриил и т д..
https://ok.ru/video/4835575190 клич из бездны 2014 обновление (альтернативная версия). вторжение 7500 лет назад , " пришествия" Гора , Митры , Христа были уже при Зевсе и Матке( всевышнем). В церквях прихожанам показывают их же душу обьединенную в эгрегор темных( церкви) и выдают за бога( это не далеко от правды). Так же в церквях подселяют болезни , а потом удаляют для веры в бога.

3 года назад на радио 98.6 ФМ Михеев сказал , что метавселенная -это рой( матки) и нам туда не надо.
набрать : Пу.. звал в метавселенную .
типо вам же тут плохо - идите в метавс.

http://moskovskaya-medicina.ru/novosti-mediciny/uchenye-udalenie-mitohondriy-vyzyvaet-process-omolozheniya.html Ученые: удаление митохондрий вызывает процесс омоложения
что заставляет делать вдох, вы же не торпеда дышать окислителем ( аэроионами) Зевс прислал Пандору с митохондриями –это жиженация при Зевсе . Что производит энергию для клеток ?, митохондрии ее сжирают и пихают свою АТФ . В женской клетке 500тыс митохондрий , грибы это длинные митохондрии . Поинтересуйтесь грибными трипами , точнее сопоставьте ведь в клетке тоже грибы .
Набираете например : Гермес Пандора Дурга
Многие божки занимаются производством тетек для подчинения , уничтожения человечества .
http://key999.ru/text/kin/59.htm Кукловоды с небес люцифер и его ученики.
фантастика. как создавалась вселенная из мусора , тут приглашенние творцы мусора .. Конверсия - это оживлять мусор через биологию и возвращать владельцам. Апогей инженерной мысли божков из первого пантеона.
https://rutube.ru/video/e342311420d5175b4c1e3d93af6ca3d5/ матка ( всевышний ) на эстраде . https://celnozor.org/page/milen-farmer от кого грибочки . Митохондрии не дают включаться рабочим генам и выбрасывать теломеры .А так же подключки к операторам судеб . Смерть - бред - мусорных божков - устроителей игры .

В основе церковной веры - шаманизм-демонизм, бесовщина-чертовщина...
Нечистая способствует церкви делать на вере церковный гешефт.

упс

да...эти обряды правильней было бы назвать ритуалами)

Потому что там сплошные обряды. А обряды бывают, только колдовские.

Потому что кто-то неразумный взялся трактовать то, что ему не по зубам.
Зачем шпионить, если простой тест (или томография) позволит узнать твои склонности?
Смерть - это для людей что-то катастрофическое. Сколько людей боится гибели своего персонажа в шутерах?
Узость мышления порождает нелепость суждений.

Цель христианского учения: с помощью обучения сделать из человеков людей, чтобы они могли мирно сосуществовать в раю в гармонии и заботе друг о друге. Те, кто не способен на такое, в раю не нужны. Эгоисты (обольщённые дьяволом) даже в раю будут думать только о себе, во вред другим. Христианское учение создано для самих людей и ради них. Именно в заботе о людях проявляется божья любовь. Заботится о других людях надлежит и христианам (возлюби ближнего своего).
Вера - это следование учению. Тяжёлый труд по перевоспитанию себя.
Любовь в христианстве - это не чувство, а дело! Многие притчи и заветы Христа говорят о помощи другим, а не о каких-то там чувствах.
Невозможно быть христианином не усвоив учение.
В христианстве нет символов, икон, мощей, обрядов, ритуалов, празднеств, таинств, святых и святынь.
Вся внешняя мишура исходит от сектантов, христианское учение обращено вовнутрь человека.
Любовь в христианстве = соблюдение заповедей Христа. А заповедовал он заботиться об окружающих. То есть любовь, по сути, - это забота о людях.

Все конфессии - сектанты? А ты - из какой секты?

потому что не доучился в семинарии ;)

Зачем вы на автаре выставили могильный крест? Готовитесь?

ты лжёшь

попы лгут

это ты лжёшь

Вы просто не понимаете что такое магия, и потому ставите такой вопрос.
Это всё равно что вы написали, что почему заяц по большей степени волк, ведь и у того и у другого есть кровеносная система, кожа, органы, и т.д.

Ты очередной люмпен, даже понятия не имеющий о чём говоришь. Кандидат тупости - твоё звание, это подтверждают твои глупые ответы.

Вот этот ответ и говорит о твоей низменности, потому что скатиться до оскорблений могут только низменные личности.
Самое страшное пожелание для тебЯ, это чтобы ты оставался на своём уровне.

потому что кому то очень хочется так думать.

Думать и знать - разные вещи.