Есть лишний вес?

Та самая Новичок (0), закрыт 1 неделю назад
как считаете запредельная худоба пошла бы мне?рост 165-вес где то 55-56Сразу хочу извинится за откровенные фото , потому что были умники которые говарили чтобы было объективно покажи в белье ( мне не нужна ваша желочь просто да сбрось килограм 5-10 ,нет оставь можешь подтянуть мышцы)
Лучший ответ
Alex K Искусственный Интеллект (162768) 1 неделю назад
Да не надо тебе никуда худеть, я же написал тебе, что ты красотка!
Остальные ответы
Фурина Гуру (4157) 1 неделю назад
Какой лишний вес, тебе наоборот набирать надо, ну или меньше уж точно не нужно
нынеЗАБАНЕННЫЙ (Приговорён к 10 годам) Мыслитель (6820) 1 неделю назад
" Шишка так встала, я бы пристроился сзади "
вот такой ответ
verycool чувачок Мудрец (10700) 1 неделю назад
у тебя все норм, не надо худеть
давай еще фоток xуле
Повелитель Перемен Искусственный Интеллект (147439) 1 неделю назад
а ты в курсе что выкладывать чужие фото в открытый доступ, преступление?
verycool чувачокМудрец (10700) 1 неделю назад
это чужие штоли
а, да, все. понял что чужие
капитан хеликс Профи (937) 1 неделю назад
абсолютно нормальный и даже хороший. можно посмотреть по индексу массы тела
Алексей Искусственный Интеллект (113500) 1 неделю назад
=)) опять талию прячешь... Лишнего веса нет, но кожа выглядит "рыхлой"...
Василий Шишкин Мастер (1882) 1 неделю назад
объективно всем плевать, потому что норм никаких не существует в природе, твое тело это твое дело