Есть лишний вес?
как считаете запредельная худоба пошла бы мне?рост 165-вес где то 55-56
Сразу хочу извинится за откровенные фото , потому что были умники которые говарили чтобы было объективно покажи в белье ( мне не нужна ваша желочь просто да сбрось килограм 5-10 ,нет оставь можешь подтянуть мышцы)
Да не надо тебе никуда худеть, я же написал тебе, что ты красотка!
Нормальное тело.
" Шишка так встала, я бы пристроился сзади "
вот такой ответ
фу жирная
у тебя все норм, не надо худеть
давай еще фоток xуле
да, красного цвета
Какой лишний вес, тебе наоборот набирать надо, ну или меньше уж точно не нужно
да норм все
Уффф
у тя ава уфф
абсолютно нормальный и даже хороший. можно посмотреть по индексу массы тела