Геймпад не работает

weew129056 Ученик (97), на голосовании 3 дня назад
В Heavy Rain не работает правый стик по круговому движению. Сам геймпад паль с вб, но до этого спокойно проходил детройд, там все работало. В стиме пытался поставить мертвую зону, но не разобрался. Кто может подсказать как решить эту проблему?
Голосование за лучший ответ
Михаил Сапрыкин Ученик (168) 1 месяц назад
Может помочь калибровка контроллера. У меня это часто исправляло проблемы с, например, MGSV.
Юлия ХХХ ПУченик (104) 4 недели назад
Настройки контроллера - текущая раскладка - раскладки сообщества
И там первая будет
Единственный рабочий вариант