Центральный замок пежо 406
Добрый день, столкнулся после покупки авто - пежо 406 седан(дорест) 1998 год с такой проблемой что центральный замок не работает с брелка. Слышны щелчки от реле под торпедой. и с дверей также слышны щелчки но не закрывается от слова совсем. Изнутри приходится каждую дверь закрывать самостоятельно, водительская просто закрывается с ключа. Багажник так-же не закрывается. Может кто-то сталкивался с такой проблемой, подскажите куда лезть, что смотреть.
От того реле которое щёлкает прозванивать провода до карт дверей, часто провода ломаются на изгибе двери (под гофрой). Или снять карту и мультиметром проверить что и сколько приходит на контакты самих актуаторов.
Гони на СТО
это к электрикам..сам не лезь