Можно ли рисовать баллончиком престиж на футболке и не смоется ли рисунок?

Spot T Ученик (125), открыт 1 неделю назад
можно ли разрисовать футболку краской из баллончика престиж? Рисунок не смоется??
4 ответа
Славик Бурнаев Ученик (128) 1 неделю назад
Да, вы можете использовать краску из баллончика "Престиж" для рисования на футболке. Однако, чтобы рисунок не смылся, важно правильно подготовить ткань и дать краске хорошо высохнуть. Рекомендуется зафиксировать рисунок утюгом через ткань после полного высыхания, чтобы увеличить его стойкость. Учтите, что стирка может немного повредить рисунок, поэтому лучше стирать футболку вручную или на деликатном режиме.
Владимир Корнев Знаток (347) 1 день назад
Можно, но получится не четкий рисунок. Контуры рисунка разойдутся по ткани в стороны. Нужна специальная технология https://printsalon.ru/land/t-shirt/city-Sankt-Peterburg .