Что лучше брать самсунг А55 или айфон 13
Я бы сказал, что выбор между Samsung A55 и iPhone 13 зависит от твоих предпочтений и потребностей. Если тебе важна кастомизация, гибкость системы и больше функций "из коробки", то Samsung A55 — отличный вариант. У него, скорее всего, будет хорошая батарея, большой экран и поддержка всех фишек Android.
С другой стороны, если ты ценишь стабильность, долгую поддержку обновлений и экосистему (например, если у тебя уже есть другие устройства Apple), то iPhone 13 — это надежный выбор. У него отличная камера, мощный процессор и iOS, которая славится своей оптимизацией.
Лично я бы выбирал исходя из того, к какой системе ты привык и что для тебя важнее: свобода Android или удобство и интеграция iOS.
ксяоми
Маме шубу
Айфон
Самунг уже через 2 года сдохнет
Google pixel