Тренировка рукопашный бой

Ахин Воронцов Гуру (2824), открыт 1 неделю назад
Когда занимаюсь становится елохо, тошнит, иногда в глазах чу-чуть темнеет( особенно после болезни) занимаюсь месяца 3 уже, но хожу обычно 2 раза в неделю 2 и 1,5часа
И из месяца 1 неделю вообще не занимаюсь
Это мое тело просто к нагрузкам не может привыкнуть и для меня это будет долгое привыкание, или же это со здоровьем проблемы? ( врач занимается разрешил)
Когда уже пройдет тошнота на трене? (
0 ответов