На чё надеются беспредельщики? ведь кранты уже рядом... очень рядом...

Геннадий Родичев Мыслитель (5633), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
покемон пикачу Гуру (3972) 1 месяц назад
На него.
Геннадий РодичевМыслитель (5633) 1 месяц назад
защитник беспредельщиков?
... Гуру (4768) 1 месяц назад
Смотря что подразумевается под беспределом. Иногда мы творим беспредел направленный на улучшение жизни, восстановление справедливости, повышение уважения :)
понимание безмозглых МЕНЯ не интересует! без пределов живут беспредельщики...
... Гуру (4768) Геннадий Родичев, А что в твоем понимании жизнь без пределов? Что эти люди делают постоянно?
Зірка Искусственный Интеллект (809080) 1 месяц назад
Нет у таковых ни на йоту разумности...