Отношения любовь знакомства
Приветствую заводчане недавно мой друг поведал мне о такой интересной истории от которой я был в шоке если честно «как то раз он поехал в бар что бы отдохнуть от работы и рутины и купил он себе базу из 20 шотов после этого как он их выпил он заказал еще 10 и к нему подсели его две знакомые девушки по работе он общался с ними и все было отлично но через время этанол стал сказываться он очень сильно опьянел и поехал с этими девушками домой эти девушки уложили спать а потом произошло ужасное они сняли с него джинсы с трусами и сфотографировали его половой орган и разослали друзьям а друзья в свою очередь другим друзьям и так много раз на следующее утро он проснулся и его все называли микро пенис потому-что его половой орган был мал и что ему делать» ? Он может сделать так же с одной из девушек ? Тоже снять с неё штаны и сфотографировать и отослать кстати они ему сделали приятно !
ого
Пусть завидуют!!! Карликовые встречаются очень редко!
Приятно в каком смысле? они его брали в рот?
Ну да пока он был пьян и спал они так делали а потом сфоткали
Он это понял по тому что на его половом органе была слюна