Хочу в мгу после 11 класса

Родители говорят что не потянут мое проживание в Москве, хочу поступить в МГУ на бюджет, есть ли там что-то на подобии общежитий для студентов?

Выбирай факультет. МГУ предоставляет общежитие.

Искусственный интеллект

Конечно, есть, а как же??? На всех факультетах. На младших курсах (1-3) живут обычно вчетвером в одной комнате, на старших курсах (4-5) - обычно вдвоем. Есть ДАС - Дом аспиранта и стажера на пересечении Большой Черемушкинской и улицы Шверника, есть ФДС - Филиал дома студента на Ломоносовском проспекте, есть общаги в Главном Здании МГУ, основные в зонах Б и В, но есть и в других зонах... Немало там провел времени за трахом однокурсниц и за игрой в преферанс. Сам-то я в общаге не жил, потому что москвич...
И научись слово "наподобие" грамотно по-русски писать. А то поступление на бюджет в МГУ останется лишь прекраснодушным мечтанием.

Понял, спасибо

Зачем тебе это, хочешь 24/7 учиться?

Да это не проблемой будет, учеба мне нравится, хочу пробиться просто туда, потом на работу хорошую