Чтобы поменять картинку в профиле на сайте
Mail.ru , необходимо выполнить следующие действия:
Перейти в «Личный кабинет», нажав на свой аватар в правом верхнем углу экрана.
На открывшейся странице найти фото профиля и навести на него курсор мыши.
Перейти по появившейся ссылке «Изменить аватар».
В открывшемся меню можно загрузить новое фото с компьютера или выбрать один из предложенных вариантов. Также можно настроить обрезку изображения.
После того, как все настройки установлены и фото загружено, следует сохранить изменения.
Аватар отображается на всех проектах
Mail.ru : и на «Ответах», и в окнах сообщений Агента, в письмах, рядом с комментариями на Фото Mail, на проекте «Мой Мир Mail» и т. д.