Подскажите, стоит брать кредит в Совкомбанк?
Если вы имели дело с Совкомбанком , брали наличными на руки в кредит, подскажите стоит ли кредитоваться в данном банке? Хотел 250К в кредит наличкой взять 🤔.
Если ставка устраивает, то - берите. Банк как банк.
Плачу там за авто, никаких проблем.
Здравствуйте! В нашем банке вы можете оформить следующие виды кредитов: кредит наличными, залоговый кредит, автокредит или ипотечный. Уточнить условия этих кредитов можно на нашем официальном сайте: https://sovcombank.ru/credits . Там же можно подать заявку и получить решение банка в течение 3 рабочих дней.
Тут только смотря какую ставку дают. Я бы на вашем месте подал заявки в несколько банков и выбрал где условия лучше, так в свое время на Альфе остановился
Да(о, +10000 на карте)
Если серьёзно-любой кредит это рабство где ты сильно переплатишь и тебя нагреют
щас ваще кредиты лучше не брать..разве что кредит.карту.