Что делать да сейчас вы шутить начнете и вот это все но
Что делать я начал просто всех ненавидеть лишний раз не хочу выходить на улицу особенно видеть одноклассниц из обоих классов ненавижу еще просто не люблю незнакомых людей видеть на улице раньше когда мне было плохо я хотел хоть с друзьями разговаривать и видится я просто никого видеть не хочу всех ненавижу
Потерпеть, тоже, помнится, не мог терпеть подругу когда ходил с ней, хотя и геем не был, прошло
Это называется депрессия
выпей киселя
Не знаю, отдыхай от людей
неу да ну э что а ну да да нет
да буду шутить и что
стань дед инсайдом юхуу