Кто такие демоны?

- Ученик (80), на голосовании 4 дня назад
по своей природы они нематериальны,но можно ли их осязать,услышать увидеть,могут ли они физически напрямую дотрагиваться до человека,делать ему ранение или кидать его при этом в видимой форме,и даже если они нематериальны,как выглядят их духовное тело?и какие образы они могут принимать,могут ли принять физическую плотную форму
Голосование за лучший ответ
... Гуру (4768) 1 месяц назад
Мне часто говорили что я тот еще черт. Меня можно потрогать и услышать. А еще меня видят все кто на меня смотрит.
-Ученик (80) 1 месяц назад
Бывает,я изучаю библию и пытаюсь разобраться во всём,можно без шуток
Experience Оракул (61101) 1 месяц назад
это такие обычные человеки..
Лара Оракул (62305) 1 месяц назад
Демоны это бывшие тюремщики,над которыми издевались и забивали до смерти работники тюрьмы.В демонах много злой сильной энергии,что один их шепот может убить человека.