Стоит ли попытаться разогнать Зеон? с помощью квик цпу
Стоит ли попытаться разогнать процессор xeon 2680 v4. Если да то на какие значения ставить ползунки в квик цпу
На максимум, гони его минимум до 7ггц, чтоб свет во все городе погас
2680 v4 имеет заблокированный множитель, китайские "доски" славятся тем , что на них отсутствует микросхема PLL(частотный генератор) то есть по шине не получится разогнать даже с помощью всяческих твиков .
Исходя из всего вышеперечисленного разгон камня 2680 v4 возможен только по закону свободного падения. Чем выше высота сброса, тем круче разгон.=)
Удачи.=)
гоните его гоните - от себя)))
Поставь стстемник на скейт и разгони с горки. Должно получиться
вот умора я ща вены вскрою с такой шутки. прям на полу катаюсь сразу видно человек с хорошем чувством юмора