Это проверка, кто такой садху?

Maxaratx Оракул (54647), открыт 5 дней назад
Существует так много концепций садху. Но садху описан в Бхагавад-гите Самим Господом, который является садху. Он сказал апи чет су-дурачаро бхаджате мам ананйа-бхак, садхур эва са мантавйах (БГ 9.30). Садху - это тот, кто непоколебимо занят любовным служением Господу. Он - садху. Это проверка, кто такой садху.
Шрила Прабхупада.
Лекция по Бхагавад-гите 10.8, Нью-Йорк, 7 января 1967
7 ответов
СПБ Просветленный (29175) 5 дней назад
тот кто кто курит много конопли
Оникс Ученик (209) 5 дней назад
Мы поняли, что вы - садху, вы занимаетесь проповедями, добрыми делами, служением!! Молодец!!!!???
V&SИскусственный Интеллект (225211) 5 дней назад
Вы почитайте его комментарии что они людям пишут эти фанатики .. :))))
Оникс Ученик (209) V&S, и вы садху!!! Молодец!!! Люблю, ценю, уважаю вас!!!! ???
V&S Искусственный Интеллект (225211) 5 дней назад
Хотите сказать что это покрывает преступления и оскорбления... НЕТ
Внимание & Цитирую!
Мангала Арати
Глава 16: Десять оскорблений святого имени
Текст* 7:
намно балад йасйа хи папа-буддхир
на видйате тасйа йамаир хи шуддхих
Совершать греховные поступки в расчете на силу святого имени Господа.
&
ТЕКСТ 30
апи чет су-дурачаро бхаджате мам ананйа-бхак
садхур эва са мантавйах самйаг вйавасито хи сах
апи – даже; чет – если; су-дурачарах – человек, совершающий самые отвратительные поступки; бхаджате – занимается преданным служением; мам – Мне; ананйа-бхак – целеустремленно; садхух – праведником; эва – безусловно; сах – его; мантавйах – следует считать; самйак – полный; вйаваситах – решимости; хи – конечно; сах – он.

Даже если тот, кто занимается преданным служением, иногда совершает неблаговидный поступок, его все равно следует считать праведником, ибо он на верном пути.
Пётр Алексаныч Гуру (3462) 5 дней назад
Псевдоиндийские культы слишком разбрасываются терминами садху и свами