Есть ли искуственный интелект который может следить за состоянием человек
Живу один. Боюсь что когда либо что может плохое случится со здоровьем а помочь не кому. Вот подумал а есть ли какоето приложение которое может следить за даннными человека и в случае какихто нарушений делать опрос? Ну и в последующем позвать на помощь? Были же какието браслеты мониторили давление пульс. Может есть продвижение в этом плане?
Есть. Смарт- часы для контроля за здоровьем для измерения артериального давления и снятия ЭКГ , измеряют пульс, уровень сатурации ( содержание кислорода) и др. Читайте обзор смарт- часов для контроля за здоровьем , читайте отзывы и выбирайте. Только реально хорошие- не дешевые.
Лучше в больнице лежать, чем этой хернёй заниматься. Особенно в России
Да кто тебя там держать будет. Выпнут домой. И все. У меня соседа ночью инвфаркт прихватил. Он видно что пытался позвонить. Так телефон в рукаэ и остался не успел
Нету ещё
Ну тогда колхозить чтото с браслетом и камерой на будушее надо