Если ты сегодня не выпустил пару-тройку гражданских самолетов, то какой же ты сторонник СССР-2?
А чо Белковский истчо живой???
.
Очередная утопия , изжившая себя вместе с Хасбулатовыми его верховным советом
так, а ты с каким коммунизмом борешься?)
не пали контору
А я не сторонник СССР-2.
Выпускают другие вещи
Орешник в приоритете , а самолёты в СССР были с огромной конкуренцией внутри СССР - АН , ЯК, СУ, МИ, МИГ, ЛА, ПЕ, ...
молодой белковский умнейший мужик
А я не сторонник СССР 2. Думаю, что и это жирное рыло тоже. Очередной Мавроди
СВО-это тебе не море доисторическое копать,слава Богу у нас и так все нормально.