2 месяца назад
от

Какую брать первой гитарой.?

Я крч любитель играю на акустике, хочу перейти на электрогитару. Мечтаю стать соло гитаристом и вообше люблю слушать аниме опенинги и эндинги, там иногда такие прикольные соло на электрухе попадаются. А кст кхм чет не туда пошел. Крч нужен электрогитара мой бюджет 50к на гитару+комбик. Думаю ощущение будет просто улет на** в космос вооот))))

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

1). Если тебя интересует качество звука, то этих смешных денег не хватит ни на хороший комбик, ни на приличную электрогитару!
2). А ещё много чего нужно! Качественные струны, кабели, педали, процессор эффектов и прочее!
3). Это очень дорогое занятие! Качественные вещи стоят очень дорого!
4). Печально, но это факт! )

Yamaha Pacifica 012