подскажите фильмы типа"все умрут а я останусь" и"тринадцатилетние",про подростков,молодёжь,юношеский максимализм,наркоту

Таюша Ученик (241), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Саша Малинина Профи (650) 15 лет назад
Фильм "Класс", основан на реальных событиях. Про старшеклассников
Остальные ответы
Анюта Мойсеенко Знаток (292) 15 лет назад
Реквием по мечте - прикольный фильм про наркоманов, психологический
Оля Макарова Гуру (2629) 15 лет назад
"Крыша", но он еще не вышел на экраны.
Мне нравится старый фильм по книге "Дорогая Елена Сергеевна", но я не помню, называется он так же или по-другому.