Что приготовить из кукурузной крупы? сложное не сложное - что это как продукт - что то непонятно

=~ROSE~= Просветленный (44526), открыт 5 дней назад
12 ответов
Ирина Добровольская Просветленный (30654) 5 дней назад
Я варю только молочную кашу. Всё остальное, типа поленты, на вкус не воспринимаю.
ЛиНик Искусственный Интеллект (222511) 5 дней назад
Мамалыгу.
Твоя императрицаМастер (2413) 5 дней назад
Луник, это ты свое имя настоящее написала?)
ЛиНикИскусственный Интеллект (222511) 5 дней назад
Это твое прозвище).
Svetlanka Искусственный Интеллект (1018974) 5 дней назад
А мне мчади нравится..(чтвиштари),особенно с Сулугуни....
Устин *** Просветленный (29152) 5 дней назад
Ленивые голубцы, суп с кукурузной крупой, нормальные голубцы, молочная каша, Каша гарнир.
Геля Снежная Оракул (96176) 5 дней назад
Верни крупу туда где взял. Рецепты конечно есть, но у многих кукуруза тяжело переваривается
dkshkljf dkshkljf Мудрец (19784) 5 дней назад
В чистом виде её сложно варить - пригорает.
А вот если смешать с пшеничной крупой (не путать с манкой) 1:1 и ХОРОШО промыть, то варится, как любая каша.
Хорошо, как гарнир к жаренному/тушённому мясу, рагу, гуляшу и т.п.
Сорока@ Искусственный Интеллект (252321) 4 дня назад
Очень понравились кукурузные лепешки с сыром. Именно из крупы, а не из муки.