Где путин хранит ключи от рая который обещает всем россиянам?

Так они не у него,а у Бога.А путин рай он обещает после смерти.Интересно хоть с этим он не н а е б а л ?

не, ну просто ты смеешься над украинскими потерями, а сам за юбками и детьми прячешься.

Тебе же Путин предлагал перестать прятаться за юбками и детьми, выйти в чисто пле и обставится вокруг пэтриотами. Ты хоть одному другу своему рассказал как ты отказался и продолжил прятаться за родными и близкими?

Вам кружевных трусов недостаточно, ещё и ключи от рая хотите стибрить?

толька ты извращенец.

извини ...ты извращенка

ключи от рая у Св. Петра

Искусственный интеллект

Не скажу. Я поклялась хранить это в тайне!

в шкапчике

..у себя в яйце..яйцо в гусе..гусь в сундуке..а сундук на дубе висит -что Кот охраняет...

По всей стране. И это вааще не перехватывается.

.

а у тебя Путин Крым украл

ага а теперь его и так обворовали заморозили все что он хранил за бугром

В пятом колесе

У тебя в голове, поищи там их