ВСУ Белгородчину атакуют?
Да, причём бои идут уже третьи сутки. Любопытно, что противник резервы перебрасывает и технику с боеприпасами подвозит.
ага, атакуют мясом.
минус 65 из 200 диверсантов, остальные потяпали раны зализывать
Пешкодралом по лесополосам. Лето придет-их оттуда камазами в черных мешках вывозить придется. Вонища будет
20.03.2025 В Белгородской области враг продолжает атаки на Демидовку, Графовку и Прилесье. Самая тяжелая ситуация в последнем - там идут бои высокой интенсивности, противник занял балки Кочанов Яр и Липцы. К югу от Графовки авиация ВСУ уничтожила мост через речку, чтобы отрезать район боевых действий, но до населенного пункта пехота ВСУ еще не дошла.
Английские наёмники и бандеровский нацисты совершают террористические выпады.
Следственный комитет РФ, и Прокуратура РФ все преступления фиксирует .
В Англии даже уголовного кодекса до сих пор нет и конституции !
Конечно, они же идиоты, им Курской могилы не хватило, хотят вторую себе выкопать
Эээ.
)))
ВСУ атакуют белгородчину и курщину. Прорывы границы РФ во многих местах.
и даже на харковщине и на сумщине... но эт же фигня.. нарку они не нужны.. так что ты делал в судже пятнадцатого марта?
тем времечком проттестировали -сможет ли народец без тырнета)
ВСУ отсосамбер. Впервые что ли?