Какой он эстонский интернет ?)

Продвинутый, тот случай, когда человеческая зависимость двигает прогресс...?)

Любой сайт сначала открывается с заставки-Потожиттеее.

Эээээ.....(эээээ....)......( ээээ.....вы...да......спросили...ээээ....Сервер временно недоступен....ээээ....что вы спросили?)

)))

Медленный и с большими ограничениями...

А что у этих диких кровожадных племенах ещё кроме каменных топоров , пороха, пищалей и мушкетов и интернет есть. Это нонсенс .

Прикинь! И электронное государство одно. Из лучших

Как и всё в Эстонии.....Самый быстрый и с самым большим покрытием конечно