Top.Mail.Ru
Ответы

Hi-fi звук по бомжу

Имеется: наушники от edifier за 3к (800bt) с работой по 3.5 jack, 2 тыщи рублей и бюджетник смартфон Xiaomi poco m5, комп с встроенной звуковым чипом на мат плате Realtek ALC887. Можно ли за 2к купить какую нибудь внешнюю звуковую карту или плеер, в котором бы звук был бы лучше, чем просто воткнуть в разъём 3.5 джек компа и телефона.

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Профи
3мес

Есть свистки(мини цапы) которые будут менять звук, например KEYSION или sonata, подключаешь к телефону и погнал

Аватар пользователя
Просветленный
2мес

что мобила что комп....на мобиле хорошего звука не жди это закончилось на кнопочных нокиа экспресс мюзик,на компе звук уродует винда поэтому если дорогая карта то только линукс

Аватар пользователя
Оракул
3мес

он будет лучше, но ты это не поймешь, потому что это все настолько тонкие и несущественные изменения, что...
Хочешь лучше звук - возьми наушники подороже и скачай треки в хорошем качестве. Это повлияет сильнее чем внешняя звучка.

Я просто прошел через это и знаю что говорю.
Реально, наушники за 20к звучат намного лучше чем наушники за 2к без всяких цапов, усилителей и т.д. И ни в коем случае не используй беспроводные.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
3мес

За 2к можно взять на авито Delta 44, или Creative X-fi

Аватар пользователя
Оракул
3мес

Не будет лучше