Когда вы последний раз совершали подвиг? И что это было!?

Наконец собраться и все-таки поджарить картофель.

Буфет кухонный. Подвинул его метра на два.

Если рассказать об этом, что по сути будет хвастовством, то это обесценит сий "подвиг".

Два месяца назад. Бросил употреблять кофеин.

В прошлые выходные, тёща в гости приезжала... Я стоически выдержал время её присутствия...

Искусственный интеллект

время когда вы творили подвиг последний раз, последний раз

Сейчас каждый день всё делаю через не хочу,через не могу,кроме Ответов и кроссвордов.

наркоторговца опплёвывал и на всю улицу орал Посмотрите, Вот наркоторговец и так пока он не убежал в ужасе (перед НГ это было)
теперь - встречу, просто так не отпущу, к лавочке привяжу; заставлю признаться, на камеру что он делает!!!

Да я постоянно в состоянии героизма!

Подвиг -выживать сейчас