Когда вы последний раз совершали подвиг? И что это было!?

~ЗоЛоТкО~ Искусственный Интеллект (640460), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
МагОл Искусственный Интеллект (645575) 1 месяц назад
В прошлые выходные, тёща в гости приезжала... Я стоически выдержал время её присутствия...
А. Знаток (377) 1 месяц назад
Два месяца назад. Бросил употреблять кофеин.
Сергей Искусственный Интеллект (142723) 1 месяц назад
Если рассказать об этом, что по сути будет хвастовством, то это обесценит сий "подвиг".
Снаут Мастер (1991) 1 месяц назад
наркоторговца опплёвывал и на всю улицу орал Посмотрите, Вот наркоторговец и так пока он не убежал в ужасе (перед НГ это было)
теперь - встречу, просто так не отпущу, к лавочке привяжу; заставлю признаться, на камеру что он делает!!!
СВАТ Искусственный Интеллект (200903) 1 месяц назад
Буфет кухонный. Подвинул его метра на два.
покемон пикачу Гуру (3972) 1 месяц назад
Наконец собраться и все-таки поджарить картофель.
Элеонора Дворкина Оракул (87016) 1 месяц назад
Сейчас каждый день всё делаю через не хочу,через не могу,кроме Ответов и кроссвордов.
Евгений Антонюк Искусственный Интеллект (362615) 1 месяц назад
время когда вы творили подвиг последний раз, последний раз
Зірка Искусственный Интеллект (809075) 1 месяц назад
Да я постоянно в состоянии героизма!