Из какого фильма эти фразы?

Это всё один фильм.

  1. Вылазь - на - рыбач.

  2. Остановиться бы тут порыбачить.

  3. Хоть и поздно приплыли, зато рыбу какую поймали.

  4. Жди ужина сынок.

  5. Рассчитайся с тётей.

  6. Взялись за вёсла! Гребём по моей команде! И раз, и два, и раз, и два!

  7. Часы у тебя!

  8. Иди к машине.

Предположу, что это "Пока цветёт папоротник"

первое это точно джентельмены удач,остальное лень вспоминать,но можешь загуглить эти фразы через"яндекс нейро" или другие браузеры

Эти фразы из советского фильма **"Джентльмены удачи"** (1971 год). Это комедия, которая стала классикой советского кинематографа. Фразы, которые вы привели, принадлежат персонажам фильма, включая знаменитого Евгения Леонова в роли Доцента. Фильм наполнен множеством запоминающихся цитат, которые до сих пор популярны. 😊

Мой батя

Его нету?