Как увеличить количество подтягивания

Здравствуйте, подскажите как увеличить подтягивания с 8 раз, какие техники есть дома есть турник, гантели, рюкзак, вот не знаю какую программу надо составить для увеличения силовых показателей помогите пожалуйста

Меньше сладкого больше белка и овощей, спать 8 часов, есть 5 раз, тренить подтягивания 2 раза в неделю 10-20 подходов/неделю или можешь раскидать на свое усмотрение, тренировать все тело, делать аэробные упражнения

Подтягивайся с ремнями на кистях, кисти слабые и поэтому не можешь больше подтянуться. И лучше на улице

Не каждый день, не до отказа, +1 подтягивание в неделю.

пытайся каждый день увеличивать количество подтягиваний и тебя ждет успех

Нужно регулярно подтягиваться на максимум и до последнего пытаться подтянуться больше максимума. Пару раз в день каждый день и уже скоро будет двадцатка

отжимания

подтягивайся больше

А с доп .весом не пробовал?😀

только отягощения увеличивают количество подтягиваний, вешай вес на пояс

, спать , отдыхать , подтягиваться . Читирить , но толку. Терпение , труд и постоянство .