Челябинск, а правда что у вас всегда метеориты?

Abosut Мастер (1095), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
влад потапов Просветленный (27251) 1 месяц назад
снег и дождь по сравнению с метеоритами это капля в море
Сергей Искусственный Интеллект (142723) 1 месяц назад
Там был Алёшенька. Точных научных объяснений кем он был, нет до сих пор. Его останки загадочно пропали. Но факт его существования не оспаривается.
По одной из версий он инопланетянин.
Так что там не только метеориты падают из космоса, но и кое что другое.

Кышты́мский ка́рлик, или Алёшенька, — антропоморфный артефакт, представлявший собой мумифицированные останки, вероятно, человеческого выкидыша, найденные в 1996 году у северной окраины Кыштыма в посёлке Каолиновый Челябинской области России. Впоследствии останки были утрачены. Сохранились только фотографии и видеозаписи мумифицированного трупа неизвестного существа, чья биологическая видовая принадлежность долгое время не была установлена с полной достоверностью.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Кыштымский_карлик
Duck Off Гуру (4942) 1 месяц назад
Ну после того случая ведем себя нестандартно, а город в целом унылая какашка