Может ля язычник верить только в одного Бога (Чернобога)

θёдоръ Знаток (481), на голосовании 4 дня назад
Голосование за лучший ответ
Duck Off Гуру (4942) 1 месяц назад
Это который в сонном параличе приходит? Ага его все одинаково по всему миру видят. Без религии и всего такого
Tabula Rasa Гуру (2893) 1 месяц назад
Поклоняться одному может, при этом не делая вид, что других не существует, при этом поклоняться им необязательно
Владимир Вервольфович Гуру (4838) 1 месяц назад
Для язычника все боги и богини реальны. Хм) Историю раскола церквей прочтите. Хм) Если терпения хватит.