Ребенок сильно потеет
Ребенок сильно потеет, ему 7 лет, пришел с улицы, а куртка внутри вся мокрая, всегда когда идем с ним с садика, домой он приходит в поту, скажите из за чего это, или может ему просто жарко, это нормально?
Врач скажет. Врач-эндокринолог.
Скорее всего, жарко. Оденьте попроще в следующий раз. У моей так в последние дни стало. Сменила куртку на потоньше - перестала потеть
он устал 7 лет в сад ходить, запарился))
Если куртка не очень тёплая, проверьте сердце.
?
Дети очень активно отдыхают. Я думаю у него всё норм
он скрытно в качалку гоняет
Все люди потеют, возможно он много бегает, возможно ему и вправду жарко. В любом случае, это нормально
А спросить у него?
Генетика
В принципе нормально, причин беспокойства нет. Это его особенность, такое у многих бывает