Любите ли вы кошек так, как их люблю я? А театр любите? (Вопрос, если что, не про театр или кошек, а чисто про кошек!

......

Кошка дома есть. Вредная, наглая ( думает я у неё угол снимаю). Но ничего, как то уживаемся. Ругаемся, но в меру. :)

Искусственный интеллект

Кошек люблю. Дома 2 подобранных с улицы кота, и подкармливаю уличную кошку ( нынче беременную)- жалко, девочка же, мамочка...

подари ей стерилизацию

кошек кушать нельзя!
собак можно, а кошек НЕТ!

Я всех животных люблю. У меня были и змеи, и черепахи, и даже ястребёнок. Кошки тоже конечно

Искусственный интеллект

К чёрту змей!У ястребёнка какая судьба?

Что значит "были"? Ты их как любил? В поджаренном виде? o_O

я ж не знаю - КАК ты их любишь…
сравнить - невозможно