Что делать если хочу шпаклевать стены а дом с глины ?
Слышал что есть способ убрать старую побелку чтоб стены были чисто глиняные потом взять клей ПВА обмазать стены по идеи схватывается 2 сантиметра в глубь а потом как высохнет шпаклевать сработает ли и какие минусы?
Дополнен
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Если это межкомнатные стены и с обеих сторон отапливаемые помещения, то можете просто ГВЛ обшить и не парится.
А ежели с одной стороны будет уличная температура, то такую стену только штукатурить известью по дранке.
Всё остальное или само обсыпется, или стену обсыпет(((
Стены очистить до лампача, грунтовкой проникающей покрыть стены, при штукатурке использовать сетку серпянку 100-160.
покажидом
построить новый дом