Надо ли ввести запрет на хейт к медиа звёздам?

а можно вообще на весь хейт

Пусть лучше хейтеры выплеснут свою негодование на каком-нибудь форуме, чем будут безобразничать открыто в адрес звизды.

Слушайте, я вопрос задал. Вы видите, чтобы я что-то запрещал? При таком подходе человек и рта раскрыть не успеет, как уже будут его хейтить.

Конечно, критика нужна, но чаще вместо критики получается травля

любая медийная личность должна быть в первую очередь готова к критике
если не можешь терпеть критику, то не пытайся нести себя в массы
все максимально просто
запрещалки не работают. они только усиливают хейт

Хейт – это яд, отрава. Это так называемый "хейт спич". И это нехорошо

Надо запретить xýй

в честь чего

Чтобы они не обижались, чтобы им было комфортно