Нужно ли чистить кошке зубы?
У меня кошка 1 год, недавно узнала про существование зубного камня и т.п. возник вопрос, нужно ли чистить ей зубы?
Если нужно, то как и чем лучше?
Есть зоологические зубные пасты. В Аптеке или магазине для детей купить зубную щётку для детей 1 года. Зубной камень у кошек и собак реально встречается. Я своим котам и собакам ежедневно в воду добавляю жидкость для полости рта "Cliny", потому что коты зубы чистить не любят!
Не обязательно, но можно
можно купить жевалку
Если кошка на сырой натуралке и там присутствует сырое костное, то этого достаточно. В остальных случаях нужно, хотя бы 2-3 раза в неделю
Нельзя это смертельно
Нет они же не сами чистят
Не нужно. Не надо лишних телодвижений.
Надо посоветоваться с пресс-секретарем министра иностранных дел Машкой Захаровой. Она суперпрофессионал в этом деле. Или Не нужно. Не надо лишних телодвижений.
Надо посоветоваться с пресс-секретарем министра иностранных дел Машкой Захаровой. Она суперпрофессионал в этом деле. Или спросить у Захара Прилепина. Или у Соловьева