Грозит ли смертная казнь мне если я назову котенка Адольф Гитлер?

Смертная казнь нет. Тюрьма или штраф да, если будешь выпячивать
Если никому не скажешь, никто и не узнает

к сожалению у нас мораторий на смертную казнь

пропаганда нацизма. До семи лет.....

Искусственный интеллект

Напротив, медаль дадут. В стране сейчас именно такое направление.

найн, найн, найн, найн

нет ...только принудительная кастрация

Больная фантазия смертной казнью не карается. Для её излечения достаточно смирительной рубашечки.

Просто посадят за жестокое обращение с животными а потом отправят на сво

если ты в США поедешь и там заведешь, нет, там можно что угодно)
даже селебрити там не стесняются)

20 лет строгого режима .