Грозит ли смертная казнь мне если я назову котенка Адольф Гитлер?
Смертная казнь нет. Тюрьма или штраф да, если будешь выпячивать
Если никому не скажешь, никто и не узнает
к сожалению у нас мораторий на смертную казнь
пропаганда нацизма. До семи лет.....
Напротив, медаль дадут. В стране сейчас именно такое направление.
найн, найн, найн, найн
нет ...только принудительная кастрация
Больная фантазия смертной казнью не карается. Для её излечения достаточно смирительной рубашечки.
Просто посадят за жестокое обращение с животными а потом отправят на сво
если ты в США поедешь и там заведешь, нет, там можно что угодно)
даже селебрити там не стесняются)
20 лет строгого режима .