У сотрудницы работы почти нет (да и та что есть хозяин фирмы может сам сделать), фирма в упадке , самому бы ему себя с семьей прокормить бы, а он держит ее на не плохой зарплате... Да, работают вместе давно, но потребности в ней уже почти нет... Почему не сокращает?
Владелец может держать сотрудницу из лояльности, личной привязанности, за профессионализм или по моральным соображениям. Возможно, он также избегает сложностей или расходов, связанных с увольнением.
Да, работают вместе давно, но потребности в ней уже почти нет...
Почему не сокращает?