Информационные технологии
+1Что означает этот смайл?
Всем привет,в общем у меня завязался диалог с одноклассником(что для меня очень важно), и в чате я написал , что я пойду, он написал, давай и кинул такой смайл🙂, я жестко паранойю и ищу какой-то скрытый смысл, поэтому хочу знать, что это значит(я про смайл который использован в контексте)
Дополненp.s я тихоня в классе который спустя 2 года решается начать общение, поэтому так переживаю.
.

Не бери в голову такой пустяк.Вот если б вместо указательного случайно отправил бы средний, ))) тогда да
лично я считаю что он означает пассивную агрессию, но возможно твой одноклассник хочет быть в роли пассива
Это может быть всё что угодно, по этому смайлы это зло.
это просто добрый смайл, не бойся по такому поводу чел