С Новым Астрологическим Годом вас поздравляю друзья! Что говорит карта, год хорош?
Счастливый год для Москвичей?
Луна в 5, много свадеб и мир и покой?
Ну да, с восходящим Марсом мир и покой) Плутон в 7 доме - могущественные враги или агрессивные партнеры
Надо карту трактовать, не выдумывая про свадьбы и прочее
Такая карта - это карта мунданная и говорит о других процессах,
Тут и минорные аспекты надо смотреть, и соединения со звездами
Вот как раз в таких картах надо пользоваться Жребиями и Средними точками
Как вы считаете, когда первый день Навруза в этом году: 20 или 21 марта?
это транзиты в момент равноденствия для мск? наверное, надо тогда их смотреть при наложении на саму карту города. для мск год будет тяжелый.
аж 3 месяца ждали и вот наконец то дождались
У каждого своя Судьба, а Новый год всего лишь одна из возможностей ее изменить..
В общем для Москвы примерно такая ситуация..
А за прошлый год — можно сравнить?
Что Вы немного заблудились ;)