Помогите расшифровать шифр который передают по радио

Гастарбайтер снов Ученик (3), на голосовании 2 недели назад
Послание было азбуко Морзе, передавалось по радио бесконечно через промежутки

Выглядит как(--- --- .. /--- --- ..)либо
(---- ---- .. /---- ---- ..) или ( . . . . .. /. . . .. )
Что то типо этого передается по радио бесконечно через перерывы, примерно на слух и в интернете удалось выяснить что похоже на буквы английского алфавита MMI MMI что равно римским цифрам 2001 / 2001 , что было в 2001 о чем может быть послание или может что то еще напишите свои догадки
Голосование за лучший ответ
Камол Мыслитель (5749) 1 месяц назад
это ты ещё про "жужжалку" (увб-76)не слышал.
Виктория С Мыслитель (5034) 1 месяц назад
Это позывные какого-то радиомаяка. Частота какая?
Гастарбайтер сновУченик (3) 1 месяц назад
СВ 7
Виктория С Мыслитель (5034) Гастарбайтер снов, вообще неконкретно. Килогерц примерно сколько?
Роман Рудин Гуру (2702) 1 месяц назад
Частота возможно точно фиксирована для настройки, контроля и. т. д.
Мореход Искусственный Интеллект (629799) 1 месяц назад
Это маяк работает, там нет никакого шифра.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (227757) 1 месяц назад
Радиомаяки для самолётов
Виктория СМыслитель (5034) 1 месяц назад
На флоте тоже используют. И вроде это разные системы.
Иван Непомнящий Искусственный Интеллект (227757) Виктория С, Могут, но маяк есть и в Урай, не достать кораблику до него