Что Вам больше всего нравится... в Ответах?
Дополнен
В последнее время тебе отвечать))) кстати классная картинка)
И ты низкая не колючка))
общаться с приятными людьми) но чаще приходится воспитывать быдло)) теперь решила за это деньги брать от них же))))
А не думаешь что сервис майл обанкротится ?)))
Возможность выбирать, с кем общаться, на чьи вопросы как отвечать: про себя или буковками)
Уже ни чего . Привычка посещения .
Вопросы.
Возможность нести ахинею
уже ничего. серость и скука. ни тебе поругаться - ни посмеяться. мельчают ответы- ушли умные люди
мне нравится, когда сама жизнь разбивает любые теоретические построения отвечающих
вопросы ..то заковыристые ..то простые ..то сложныеюю с красивыми картинами )
когда мой ответ становится лучшим. Это всегда приятно.