Предоставив коллективному западу свою территорию и своих солдат для войны с Россией, украинцы не подозревают ... +
что европейцы, поглядывая в сторону Украины из своих лондонов и брюсселей, ржут, показывают языки и крутят пальцами у виска?
Таких лохов в мире ещё поискать...) Пустить Украину под нож и полное истребление - это высший пилотаж западной политики!
Нет, что бы подозревать нужна голова, а они её заменили кастрюлей)
.
за печенье скакали, щас им бургеры обещают за скачки в мясных штурмах, на очереди труселя, це ж до последнего укра
Отрезвление наступит, когда западные солдатики поедут назад с окраины в гробиках. Такое уже было во Вьетнаме. Сша протрезвились очень быстро.
Те кто умнее и богаче давно на Западе
Подозревают, а некоторые даже уверены в этом.
Разрушат они теперь Россию, как разрушили СССР.
Он им не территорию, а бесплатные могилы предоставляет. :) Сегодня показали,как по ржавой британской лоханке Стаймер ковылял. :))