Симс 4 и сломаные моды

Игра не запускается.Пишет про сломынные моды, региоа скачать МодКонфликтДетектор,но при установке он выдаёт мне "Приложение не установлено" или что-то про не правильность имени фаила.Модов у меня +4000 и в ручную это перебирать ужас. Подскажите что делать?🙏

Мод конфликт детектор - устаревшая программа. Проверяйте моды вручную. А на будущее сортируйте их по категориям. Тогда проверять сс-контент будет не обязательно, только моды сценариев зачастую ломают игру

удали

Можно попробовать программу мод конфликт детектор, но советую все же вручную

Лучше удалить моды