Какой питбайк можно купить

Qwerfix Профи (759), закрыт 3 недели назад
мне будет 14 в начале лета хочу работать всё лето и купить пит где то за 100к подскажите какой можно и какой лучше желательно кайо или прогаси
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (694024) 1 месяц назад
хочу работать всё лето и купить пит где то за 100к
Дальше уже можно не читать.
Ты не заработаешь в таком возрасте такую сумму.Хорошо еще,если четверть от нее получится заработать,учитывая то,что ты подросток еще
Остальные ответы
Сигмо 3000 рублей Гуру (3003) 1 месяц назад
Ыыыыы питбайк ыыыыы поцони заценят фыыыыы уехать от полиции фыыы отпюстифе я болфе не бюдю
QwerfixПрофи (759) 1 месяц назад
Ты шо eблaн
Сигмо 3000 рублей Гуру (3003) Hikikomori, кто?
Магистр Йоба Просветленный (27431) 1 месяц назад
Ещё один молокосос только с горшка уже на мотоцикл собрался пересесть!
oper_692 Мыслитель (5667) 1 месяц назад
небольшой совет
пока не заработал хотя бы половину, не загадывай какого цвета будешь брать вертолет
может ты и не заработаешь столько в 14 лет за 3 месяца, может тебя кинут вообще
и не бери питбайк, у меня знакомый почти на смерть этим летом размотался, до сих пор лежит, в добавок владельцам 3 машин должен каждому по 60-120 тысяч
Геннадий Амелькин Просветленный (22847) 1 месяц назад
А где ты собрался 100 000 за лето заработать? Научи...