Какой питбайк можно купить

мне будет 14 в начале лета хочу работать всё лето и купить пит где то за 100к подскажите какой можно и какой лучше желательно кайо или прогаси

А где ты собрался 100 000 за лето заработать? Научи...

Ыыыыы питбайк ыыыыы поцони заценят фыыыыы уехать от полиции фыыы отпюстифе я болфе не бюдю

Ты шо eблaн

велосипед

хочу работать всё лето и купить пит где то за 100к

Дальше уже можно не читать.
Ты не заработаешь в таком возрасте такую сумму.Хорошо еще,если четверть от нее получится заработать,учитывая то,что ты подросток еще

небольшой совет
пока не заработал хотя бы половину, не загадывай какого цвета будешь брать вертолет
может ты и не заработаешь столько в 14 лет за 3 месяца, может тебя кинут вообще
и не бери питбайк, у меня знакомый почти на смерть этим летом размотался, до сих пор лежит, в добавок владельцам 3 машин должен каждому по 60-120 тысяч

Ещё один молокосос только с горшка уже на мотоцикл собрался пересесть!