хочу работать всё лето и купить пит где то за 100к
Дальше уже можно не читать. Ты не заработаешь в таком возрасте такую сумму.Хорошо еще,если четверть от нее получится заработать,учитывая то,что ты подросток еще
небольшой совет пока не заработал хотя бы половину, не загадывай какого цвета будешь брать вертолет может ты и не заработаешь столько в 14 лет за 3 месяца, может тебя кинут вообще и не бери питбайк, у меня знакомый почти на смерть этим летом размотался, до сих пор лежит, в добавок владельцам 3 машин должен каждому по 60-120 тысяч